Косметологическая кушетка используется как в массажных кабинета, так и для косметологических процедур. Данная кушетка очень компактная и складывается, это поможет при транспортировке и хранении. Изготовлена из качественной экокожи черного цвета, что подойдет под любой дизайн кабинета. Основание из высококачественного ДСП. Если Вам нужна практичная, функциональная и удобная кушетка для массажа или косметологических процедур, обратите внимание на эту модель. Оборудование в темном тоне превосходно впишется в любой интерьер.
| Цвет | черный |
| Установка | стационарная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Регулировка по высоте | нет |
| Мягкий слой | 8 см |
| Основа | ДСП |
| Материал конструкции | эко-кожа |
| Наполнитель | поролон |
| Форма рабочей поверхности: | прямоугольный |
| Ножки | металлические |
| Размер (ДШВ) | 190*70*73 см |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия на металлическую конструкцию | 12 мес |
Внимание! Гарантия на повреждения, возникшие во время эксплуатации – не распространяется.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в интернет-каталоге товаров для маникюра Tufishop.
На витрине возможно быстро купить Кушетка косметологическая стационарная UK 19 черная от лидирующего бренда Ywpex который удивляет оригинальностью.
Весь ассортимент категории «Косметологические кушетки» вдохновит вас на что-то новое.
Кушетка косметологическая IT220, Кушетка трех-секционная BM 58017 , цвет белый и Кушетка косметологическая мод. DM-2341-3M (3 мотора) белая, а также хороший выбор наименований по привлекательным ценам.
Делая заказ «Konad» и «жидкость для снятия гель» молниеносно доставим в Павлоград или иные районные центры.
«Хиты продаж, Раздел: Косметика» и «набор для маникюра гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.