Кушетка косметологическая 262 BYU - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная имеет фиксированную высоту, полностью раскладывается до горизонтального положения. Угол подъема спинки составляет 70°, ножной части от 40 до 0 °. Отверстие для лица, съемный подголовник и подлокотники косметологической кушетки позволят удобно в ней расположится. Прочная металлическая основа кушетки обеспечит комфорт и долговечность. Еще одно преимущество кушетки - это выдвижные лотки, в которых можно хранить различный инвентарь.
| Цвет | черный |
| Угол подъема спинки | 0-70о |
| Угол подъема ножной части | 40-0о |
| Материал обивки | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер кушетки | 183х63х75 см |
| Упаковка | 115х42х65 см |
| Вес нетто | 30,5 кг |
| Вес брутто | 36 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога на сайте производителя гель-лака Tufishop.
У нас есть возможность легко купить Кушетка косметологическая BYU 262 3-х секционная, черный от признанного бренда Cosmoprofi который порадует качеством.
Любой товар из каталога «Косметологические кушетки» отобран нашими специалистами.
Кушетка косметологическая BYU 246, белая, Кушетка косметологическая ZD-802AM (001449) 3-х секционная - белый и Педикюрное кресло BYU модель 3872-3M (3 мотора) ЧЕРНОЕ, а также брендов по выгодным ценам.
Заказывая «Полигель (акригель)» и «наборы для гель» быстро доставим в Луцк или небольшой город страны.
«Гель лак TUFI Profi, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» или «кресла парикмахерское» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.