Внимание! Возможно, выбрать товар в другом цвете, согласовав с менеджером.
Кушетка MARKWOOD KA-02 используется как в массажных кабинета, так и для косметологических процедур. Кушетка повторяет контуры тела клиента, обеспечивая максимальный комфорт на время процедуры. Изготовлена из качественных материалов, что подойдет под любой дизайн кабинета. Также для дополнительного комфорта модель укомплектована подушкой, которую по необходимости возможно снять.
Дополнительная комплектация:
| Цвет кушетки | коричневый |
| Дополнительные функции: | регулирующий подголовник, розетки, крепление для лампы |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес кушетки | +-35кг |
| Максимальная нагрузка | выдерживает вес более 200 кг |
| Материал обивки | велюр |
| Каркас | фанера, поролон 6 см +синтепон |
| Пуговицы | ручная выкладка |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога на сайте магазина производителя Туфишоп.
В данном месте есть возможность быстро заказать Кушетка MARKWOOD KA-02-01 от признанного бренда GGA который известен продуманностью.
Каждый продукт каталога «Косметологические кушетки» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Подушка LASHMAKER, Косметологическая кушетка мод. 2Н5- СН (гидравлика) бежевая и Кушетка косметологическая BYU СН-202 3-х секционная, белый, а также большой выбор продукции по выгодным ценам.
Делая заказ «Автоклав» вместе с «крафт пакеты» молниеносно привезем в Белую Церковь или иные районные центры.
«Кисточки, Форма: Лайнер» и\или «нужно для маникюра гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.