Кушетка косметологическая 202 BYU - отличный вариант для косметологических салонов и массажных кабинетов. Кушетка массажная имеет фиксированную высоту, полностью раскладывается до горизонтального положения. Угол подъема спинки составляет 70°, ножной части от 40 до 0°. Отверстие для лица, съемный подголовник и подлокотники косметологической кушетки позволят удобно в ней расположится. Прочная металлическая основа кушетки обеспечит комфорт и долговечность. Еще одно преимущество кушетки - это выдвижные лотки, в которых можно хранить различный инвентарь.
| Цвет | черный |
| Угол подъема спинки | 0-70о |
| Угол подъема ножной части | 40-0о |
| Материал обивки | ПВХ, винилкожа |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Размер кушетки | 183х63х75 см |
| Упаковка | 115х36х65 см |
| Вес нетто | 37 кг |
| Вес брутто | 41 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога на сайте магазина компании Tufishop.com.ua
На странице очень легко выбрать Кушетка косметологическая BYU 202 3-х секционная, черный от известного производителя Hollywood который восхищает авторским подходом.
Каждый продукт категории «Косметологические кушетки» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Кушетка косметологическая IT214, Педикюрное кресло BYU мод.3706 (1 мотор) БЕЛОЕ и Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты, а также фирменных поставщиков по привлекательной цене.
Делая заказ «Сурфаниос» вместе с «гель краска» быстрая доставка в Лисичанск или небольшой город страны.
«Фрезеры для маникюра и педикюра, Бренды: STRONG» или «лэд лампа» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.