Анатомическая кушетка для лашмейкеров и бровистов — это отличное и выгодное решение для салонов, где главным является максимально комфортное обслуживание клиентов на высоком уровне. Кушетка выполнена в современном оригинальном дизайне, эргономичная изогнутая форма модели имеет мягкие плавные линии, анатомически повторяющие очертания тела, обеспечивая удобство для каждой части тела, клиент не будет ощущать напряжения. Широкая площадь кушетки, комфортная спинка, функции регулировки высоты и изголовья позволяют клиенту свободно расположиться и расслабиться во время длительной процедуры.
Такая кушетка подойдет мастерам работающим сидя,т.к. можно подобрать комфортное положение отрегулировав высоту стульчика, и будет комфортной в применении как массажный стол.Складная кушетка отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стеллажей, кресел, столов и шкафов.
| Цвет кушетки | черный |
| Доступные цвета | на выбор |
| Длина | 180 |
| Ширина | 70 |
| Высота | 65 |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Возможность регулировки высоты | + |
| Материал оббивки | экокожа, велюр, замша, мешковина (по выбору) |
| Материал ножек | металл |
| Материал основания | влагостойкая фанера |
| Высота min: | 65 см |
| Высота max: | 75 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в популярном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
У нас очень легко выбрать Кушетка LASHMAKER 2 в 1 черный бархат с деревянными ножками от лучшего производителя Vivienne который славится продуманностью.
Любой товар из раздела «Косметологические кушетки» пользуется спросом у мастеров.
Кушетка педикюрная BYU модель 240, БЕЛАЯ, Кушетка трех-секционная BM 58017 , цвет белый и Подголовник на массажный стол-кушетку(UKK988), а также хороший выбор товаров для вас по хорошим ценам.
Делая заказ «Как оборудовать маникюрный кабинет?» или «крафт пакет» мгновенная отправка в Харьков или другие области.
«Стерилизатор, Вид малогабаритного оборудования: Журнал контроля стерилизации» или «короткие ногти гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.