Лампа для маникюра — это современное устройство для полимеризации гель-лаков, полигелей и всевозможных гелевых систем.
Отлично подойдёт как для домашнего использования, так и для профессионального применения в салоне. Лампа оснащена несколькими таймерами, что делает её удобной в работе и незаменимой для мастеров маникюра.
UV/LED лампа SUNUV SUN 8 рассчитана на долгий срок службы — до 50 000 часов непрерывной работы.
Функции кнопок SUN 9C PLUS:
"30s" — таймер на 30 секунд
"60s" — таймер на 60 секунд
Устройство можно активировать вручную с помощью кнопок на корпусе либо автоматически — благодаря встроенному инфракрасному датчику. При автоматическом включении лампа работает 99 секунд. Отключение происходит по завершении сушки или нажатием кнопки текущего режима.
Внутри лампы расположены 18 светодиодов в форме дуги, что облегчает правильное позиционирование руки и обеспечивает равномерное полимеризование покрытия.
Комплектация: лампа, адаптер, инструкция.
| Цвет | белый |
| Тип лампы | LED+UV |
| Мощность | 36 Вт |
| Количество диодов | 18 |
| Длина волны | 365-405 нм |
| Особенности | датчик движения, 99s Low heat mode |
| Таймер | 30, 60 секунд |
| Ресурс работы | до 50 000 часов |
| Размеры (ДШВ) | 210х120х80 мм |
| Длина шнура | 150 см |
| Вес | 0,4 кг |
Внимание!
Гарантийный случай - проблема в поломке (перегорание диодов).
Случай не является гарантийным — лампа не полимеризует материал, что может быть связано с особенностями используемых покрытий, техникой нанесения или условиями работы мастера.
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Лампы для ногтей в каталоге tufishop.com.ua
В данном месте можно купить Лампа для маникюра UV/LED SUNUV Sun 9C 36 Вт (оригинал) от ведущего производителя Dr. Kadir который порадует своими решениями.
Любой товар из линейки «Лампы SUN» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
UV/LED лампа Sun 4S оригинал, бело-черная, 48 Вт, Лампа LED+UV STAR 2 GOLD 72W (Лампа лед), золото и Лампа LED+UV SUN BQ-V9 WHITE (0102986), а также брендов по приемлемой цене.
При заказе «Как красить гель-лаком ногти?» вместе с «ледовские лампы» срочная отправка в Мелитополь или другие города Украины.
«Гель-лаки, Бренды: Elise Braun» или «лак гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.