Лампа-лупа YRE - это прибор, оснащенный увеличивающим стеклом и яркой подсветкой, позволяющий рассматривать мелкие предметы, добавляет удобства мастеру в проведении различных косметологических процедур, медицинских манипуляциях, татуажа и пирсинга. Данная лампа-лупа имеет диаметр лупы 120 мм, что дает вам возможность рассматривать объекты большого размера. Сверху на линзе установлена специальная крышка, ее можно опустить, когда нет необходимости пользоваться лупой. Возможно вращение лампы на 360 градусов. Использование оптического увеличительного стекла и мягкого света может помочь косметологам четко увидеть кожу, чтобы составить более точный план ухода.
Особенности
| Цвет | белый |
| Тип | LED с лупой |
| Вид | напольная |
| Мощность | 22 Вт |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Диаметр лампы | 22,5 см |
| Увеличение | 5 диоптрий |
| Напряжение | 220-240В |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес брутто | 7 кг |
| Размер | 79*27*15 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в известном онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
На витрине можно с легкостью купить Лампа-лупа белая напольная YRE 4 колеса (Л02365) от ведущего бренда Staleks Pro который удивляет продуманностью.
Любой товар из каталога «Лампы-лупы» поможет сделать вас красивее.
Круглая LED-лампа UKK на струбцине, Лампа-лупа настольная TF-140 3D для мастера белая (90015717) и Лампа-лупа настольная TF-150 3D для мастера белая (90015716), а также большой выбор товаров по выгодным ценам.
При заказе «Пылесосы для маникюра (вытяжки), Вид малогабаритного оборудования - Сменный мешок для вытяжки» и «дизайны на короткие» мгновенно доставим в Белую Церковь или другие районные центры.
«Гель лак Oxxi, Текстура гель-лака (тренд instagram): Кошачий глаз» вместе с «лампа лед» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.