Лампа-лупа YRE - это прибор, оснащенный увеличивающим стеклом и яркой подсветкой, позволяющий рассматривать мелкие предметы, добавляет удобства мастеру в проведении различных косметологических процедур, медицинских манипуляциях, татуажа и пирсинга. Данная лампа-лупа имеет диаметр лупы 125 мм, что дает вам возможность рассматривать объекты большого размера. Сверху на линзе установлена специальная крышка, ее можно опустить, когда нет необходимости пользоваться лупой. Возможно вращение лампы на 360 градусов. Использование оптического увеличительного стекла и мягкого света может помочь косметологам четко увидеть кожу, чтобы составить более точный план ухода.
Особенности
| Цвет | белый |
| Тип | LED с лупой |
| Вид | напольная |
| Мощность | 22 Вт |
| Диаметр линзы | 12,5 см |
| Диаметр лампы | 22,5 см |
| Увеличение | 5 диоптрий |
| Напряжение | 220-240В |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес брутто | 7 кг |
| Размер | 79*27*15 см |
| Размер ножек | 33*3,5*2 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога на сайте производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На странице можно купить Лампа-лупа белая напольная YRE 5 колес (Л02237) от признанного призводителя Studex который удивляет дизайном.
Любой товар из категории «Лампы-лупы» идеально подходит для девушек.
Круглая LED-лампа UKK на струбцине, Штатив с утяжелителем мод.SMP для лампы-лупы и Лампа-лупа UKK напольная LED 3D с крышкой (UK 024), а также брендов по приемлемым ценам.
При заказе «500 гель-лаков со скидкой!» вместе с «дизайн ногтей» срочная доставка в Бердянск или любые города Украины.
«Скребки гуаша, Бренды: 5 elementov» и\или «акри гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.