Лампа-лупа - это прибор, оснащенный увеличивающим стеклом и яркой подсветкой, позволяющий рассматривать мелкие предметы, добавляет удобства мастеру в проведении различных косметологических процедур, медицинских манипуляциях, татуажа и пирсинга. Данная лампа-лупа имеет диаметр лупы 120 мм, что дает вам возможность рассматривать объекты большого размера. Сверху на линзе установлена специальная крышка, ее можно опустить, когда нет необходимости пользоваться лупой. Возможно вращение лампы на 360 градусов. Использование оптического увеличительного стекла и мягкого света может помочь косметологам четко увидеть кожу, чтобы составить более точный план ухода.
Особенности
| Цвет | белый |
| Тип | LED с лупой |
| Вид | напольная на хрестовине |
| Мощность | 24 Вт |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Увеличение | 5 диоптрий |
| Напряжение | 220-240В |
| Транспортируется в коробке | 81*13*27 см |
| Высота | 1780 мм |
| Вес | 8 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для косметолога в каталоге Tufishop.
В данном месте можно подобрать Лампа-лупа напольная на хрестовине LED (UK 028) от лучшего бренда LIME который порадует оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Лампы-лупы» вдохновит вас на что-то новое.
Лампа-лупа напольная на хрестовине LED (UK 027), Лампа-лупа настольная (линза) 2012В LED, увеличение 3 диоптрий и Лампа-лупа на штативе Tico Professional PRO 200501-00 - 5 диоптрии, белый, а также хороший выбор позиций по оптимальным ценам.
Делая заказ «Аппарат маратон» или «воск для депиляии» быстрая доставка в Северодонецк или иные города.
«Гель лак Siller, Вид товара: Топ» и «маникюр короткие ногти» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.