Лампа настольная с аккумулятором LEDVANCE PANAN FOLD - это необходимая вещь, которая замечательно подойдет для процедуры маникюра. Лампа с регулированием яркости в современном дизайне. Привлекательный и функциональный дизайн. Благодаря работе от аккумулятора светильник может быть легко перемещен туда, где необходим свет, благодаря работе от батареи. Переключение и бесступенчатая регулировка яркости с помощью сенсорного датчика на основании светильника. Области применения: спальни, кабинеты, гостиные.
Особенности лампы:
| Цвет | белый |
| Мощность | 5,2 Вт |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Вес | 0.28 |
| Тип светопередачи | SMD |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | >90 |
| Световой поток, Лм (LED) | 130 |
| Емкость аккумулятора мА*ч | 1200 |
| Тип свечения | нейтральный |
| Тип включения | сенорный |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Срок службы (только LED), ч | 15 000 |
| Материал основы | акрил, полипропилен |
| Материал плафона | пластик |
| Источник питания | от аккумулятора, от сети |
| Особенности | режим ночника |
| Производитель | Delux |
| Гарантия | 36 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-каталоге производителя Туфишоп.
На витрине есть возможность заказать Лампа настольная с аккумулятором LEDVANCE PANAN FOLD 5.2W 4000K 5V белая от ведущего производителя Синсей который порадует оригинальностью.
Каждый продукт линейки «Лампы настольные» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Лампа настольная МТ-800 для мастера черная, Сменная лампа DELUX BL 60 4100K 15 Вт (90011752) и Лампа настольная IKEA Tertial, синяя, а также производителей по хорошим ценам.
Заказывая «Гель-лаки, Цвет - Розовый» или «сухожаровый шкаф» мгновенно доставим в Сумы или любую область.
«Кератин, Бренды: TUFI profi» или «лампа лед» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.