Настольная лампа MAGNUM NL011 G23 - это необходимая вещь, которая замечательно подойдет для процедуры маникюра. Лампа достаточно компактна и в то же время очень функциональна: у лампы регулируется высота, а так же есть возможность крепления лампы к столику, благодаря фиксатору который входит в комплект. Светильник работает от сети и имеет качельку включения и выключения на самой лампе. В комплект к лампе идет энергосберегающая лампа с базой для установки светильника. Лампа настольная так же подойдет для чтения, письма и других необходимых повседневных нужд.
| Цвет | белый |
| Напряжение | 230 Вт |
| Мощность, Вт | 11 Вт |
| Температура окружающей среды max °С | +35°С |
| Температура окружающей среды min °С | -10°С |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Высота, мм | 580 мм |
| Длина, мм | 310 мм |
| Тип балласта | Электромагнитный |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
| Гарантия | 1 год |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра на сайте магазина производителя Туфишоп.
У нас можно подобрать Лампа настольная MAGNUM NL011 G23 11Вт белая (10100509) от ведущего бренда Angel's который удивляет своими решениями.
Любой товар из линейки «Настольные лампы (светильник) для маникюра» вдохновит вас на что-то новое.
Светодиодная настольная лампа DELUX TF-130_7 LED для мастера белый, Лампа настольная MAGNUM_ NL011_4100К LED для мастера черный, 7Вт (90010777) и Лампа настольная IKEA Tertial мятная, а также фирменных поставщиков для вас по выгодным ценам.
Приобретая «Сменные лампочки» вместе с «гель лак коди» быстро привезем в Житомир или иные области.
«Пилочки, Абразивность: 100/180» и «мастера маникюра» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.