| Цвет | белый |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Световой поток | 500 Лм |
| Цвет свечения | 4100 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 85 |
| Срок службы | 20 тыс часов |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от 0°С до +35°С |
| Цвет рассеивателя | белый |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
| Длина провода | 1,3 м |
| Размеры изделия в упаковке | 36,5/16,5/8см |
| Источник света | светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Комплект поставки | Светильник, база, струбцина, инструкция |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Вес изделия (без упаковки) | 1,9 кг |
| Тип выключателя | кнопка |
| Производитель | Delux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в известном онлайн-магазине Туфишоп.
У нас можно выбрать Лампа настольная MAGNUM_ NL011_4100К LED для мастера белая, 7Вт (90010775) от ведущего производителя GAMA который подкупает дизайном.
Каждый продукт линейки «Настольные лампы (светильник) для маникюра» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Светодиодная настольная лампа TF- 450_5 LED - для мастера, серебро, Светодиодная настольная лампа TF-130_7 LED - для мастера, черный и Лампа настольная IKEA Tertial, мятная, а также хороший выбор позиций по лучшим ценам.
Покупая «Прозрачные лаки для ногтей» или «стартовый набор» мгновенная отправка в Харьков или небольшой город страны.
«Фрезеры для маникюра и педикюра, Количество оборотов: 35000» вместе с «крафтовые пакетики» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.