Лампа настольная с аккумулятором LEDVANCE PANAN Disc Single - это необходимая вещь, которая замечательно подойдет для офиса, для дома или для салона красоты. У лампы есть управление яркостью. Благодаря гибкой ножке есть возможность управлять углом наклона освещения. Подходит для офиса, кабинета, школьникам.
| Цвет | белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Цветовая температура |
3000 K |
| Вес | 0.8 |
| Тип светопередачи | SMD |
| Индекс цветопередачи Ra (CRI) | >80 |
| Световой поток, Лм (LED) | 220 |
| Емкость аккумулятора мА*ч | 2200 |
| Цвет свечения | теплый |
| Тип включения | сенорный |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Срок службы (только LED), ч | 30 000 |
| Материал основы | ABS-пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Источник питания | от аккумулятора, от сети |
| Особенности | с лампой в комплекте |
| Длина сетевого провода | 1 м |
| Производитель | Delux |
| Гарантия | 36 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в интернет-магазине компании Туфишоп.
У нас можно с легкостью купить Лампа настольная с аккумулятором LEDVANCE PANAN Disc Single 5W 3000K белая от ведущего производителя PRO Nail который известен оригинальностью.
Любой товар из каталога «Настольные лампы (светильник) для маникюра» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Светодиодная настольная лампа DELUX TF-110_7 LED для мастера белый, Лампа настольная DELUX TF-01 для мастера серебряная (90015287) и Лампа настольная DELUX TF-06 для мастера черная (90012371), а также фирменных поставщиков по интересным ценам.
Заказывая «Акриловые краски» и «воск для депиляции» оперативная доставка в Ровно или другие города Украины.
«Гель лак ReformA, Вид товара: Топ» и «кусачка для кутикулы» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.