Лампа настольная для мастера. Светильник имеет гибкий корпус, что позволяет регулировать направление света при работе мастера. Яркий свет настольного светильника дополняется оригинальным дизайном, в котором удачно сочетаются плавные и изящные изгибы корпуса.Выполнена из качественных материалов, с применением современных методов. Благодаря стильному дизайну подойдет для любого интерьера. Лампа отлично подходит для салонов красоты. Также можно использовать и в домашних условиях. Смотрите на сайте также другое оборудование для маникюра: светодиодные настольные лампы, маникюрные столы.
| Цвет | черная |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Цоколь | Е27 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от 0°С до +40°С |
| Тип монтажа | На поверхность |
| Высота | 754 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Размеры изделия в упаковке | 417*200*90мм |
| Источник света | Лампа накала/Светодиодная лампа/Энергосберегающая лампа |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал корпуса | Метал |
| Длина провода | 1.3 м |
| Вес изделия (без упаковки) | 1,5 кг |
| Лампа в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Светильник, струбцина, инструкция |
| Область применения | Освещение рабочей поверхности стола |
| Производитель | Delux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра на сайте магазина Tufishop.
Вы на странице, где есть возможность выбрать Лампа настольная TF-06 для мастера черная (90012371) от признанного бренда La'dor который славится ценовой политикой.
Каждый продукт категории «Настольные лампы (светильник) для маникюра» сделан по мировым стандартам качества.
Светодиодная настольная лампа TF- 450_5 LED - для мастера, серебро, Лампа настольная №МТ-800 для мастера черная и Светодиодная настольная лампа TF-130_7 LED - для мастера, белый, а также широкий выбор наименований по выгодным ценам.
Делая заказ «Что такое база для ногтей?» и «накладные ресницы» быстрая отправка в Мариуполь или другие области.
«Масло для кутикулы, Способ нанесения: карандаш» и\или «маникюр на маленькие ногти» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.