Напольная LED-лампа - это инновационное осветительное устройство, специально разработанное для профессионалов красоты. Модель относится к энергосберегающим устройствам, что существенно снижает энергопотребление, особенно при регулярном использовании.
Особенность этой лампы заключается в расположении светодиодов вдоль изгиба светильника, обеспечивая равномерное освещение рабочей зоны без создания теней. Это особенно важно для специалистов в области макияжа, наращивания ресниц, татуажа и косметологии, позволяя им видеть даже мельчайшие детали в своей работе.
Лампа имеет три режима свечения: теплый, белый и естественный. Яркость и температура света могут быть легко регулированы с помощью удобного регулятора, расположенного на шнуре питания. Это позволяет настроить освещение в соответствии с потребностями задачи, обеспечивая оптимальные условия для работы. Плафон-дуга лампы способен вращаться на 360 градусов, что позволяет установить лампу в оптимальное положение для идеального освещения объекта работы. В комплект лампы входит крепление для мобильного телефона для фотосъемки и видеозаписи.
Стильный и компактный дизайн лампы гармонично впишется в интерьер любого косметического салона, подчеркивая профессионализм и вкус владельца.
| Цвет | белый |
| Тип лампы | напольная LED |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал | металл |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Регулировка цветовой температуры | 3000К-4500К-6000К |
| Радиус дуги лампы | 16 см |
| Размеры плеч шарнирного подвеса | 33/28 см |
| Расстояние между нижними точками лампы | 38 см |
| Размер телескопической стойки | 53-96 см |
| Высота от пола | 129 см |
| Кнопка механического включения/выключения | на проводе |
| Вес | 2,9 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в известном онлайн-магазине компании Tufishop.
На странице есть возможность легко купить Лампа-полумесяц белая напольная бестеневая 051 LED от лидирующего бренда INEBRYA который порадует авторским подходом.
Любой товар из каталога «Лампы настольные» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Лампа настольная с аккумулятором LEDVANCE PANAN FOLD 5.2W 4000K 5V белая, Лампа настольная LED YM-509А (001654) - белая и Лампа настольная с креплением к столу 9501 LED CCT с регулировкой интенсивности освещения, BYU, а также большой выбор продукции по приемлемой цене.
При заказе «Оборудование для маникюра» и «накладные ресницы» быстрая доставка в Николаев или любые города.
«Гель лак PNB, Вид товара: База» и\или «маникюры на маленькие ногти» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.