Малый комбинированный гребень Sway Black Ion+ 109 — эргономичная профессиональная расческа для стрижек и укладок любой сложности. Удобная форма с продуманным обушком обеспечивает комфортный захват и снижает нагрузку на кисть и запястье даже при длительной работе. Универсальный черный цвет позволяет работать с волосами любого оттенка, сохраняя идеальную видимость линий.
| Размер расчески | 18,7 х 2,5 х 0,4 см |
| Длина зубца | 1,1 см; 1,5 см |
| Расстояние между зубцами | 0,5 мм - 1,1 мм |
| Размеры упаковки | 28,4 х 7 см |
| Материал | карбон |
| Цвет | черный |
| Тип расчески | расческа комбинированная прямая |
| Назначение | укладка, моделирование, стрижка, расчесывание, стрижка слоями |
| Особенности | ударопрочный и гибкий материал; антистатический эффект; отсутствие появления микротрещин; две рабочие зоны |
| Страна производитель | Корея |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в каталоге онлайн-магазина производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На витрине можно заказать Малый комбинированный гребень Sway Black Ion+ 109 (131 109) от лидирующего производителя ProLinc который восхищает своими решениями.
Любой товар из каталога «Гребни» поможет сделать вас красивее.
Гребень Carbon T&G NAILS PLUS черный c металлической ручкой 0912, Гребень TONI@GUY белый (06413) и Гребень YRE красный (3410), а также большой выбор наименований по оптимальным ценам.
Приобретая «Ремуверы для педикюра» вместе с «вытяжка для маникюра» мгновенная доставка в Днепр или другие города Украины.
«Гель лак Luxton, Вид товара: База» или «апельсиновой палочкой» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.