Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол М107 оборудован четырьмя вместительными ящиками, где удобно сохранять лаки и другие приспособления, которые всегда будут под рукой. Сама столешница имеет элегантный современный стиль и таким образом создает красоту и эстетичность на рачем месте мастера. Маникюрный стол легок в монтаже, возможно правостороннее или левостороннее размещение стола, а также хорошей особенностью является оклейка столешницы влагоустойчивым клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания жидкости, а это способствует продолжительности первоначального вида стола. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС. Ящики сделаны с ДПС и также заполированные по периметру. Также возможно изготовить стол под заказ по дизайну клиента.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цвета представлены ниже) |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | ножки |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев(послегарантийное обслуживание) |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-каталоге производителя гель-лака Tufishop.
У нас есть возможность заказать Маникюрный стол М107, белый от бренда с мировым именем Naomi который известен авторским подходом.
Любой товар из категории «Маникюрные столы» сделан по мировым стандартам качества.
Стол маникюрный СМ-22 - белый, Маникюрный стол VM108 и Маникюрный стол "Элегант" MAX, белый, а также хороший выбор позиций по оптимальным ценам.
Приобретая «Основные инструменты и материалы для наращивания ресниц» и «ультразвуковой скрабер» скоро доставим в Александрию или любые города.
«Праймеры, Тип средства: кислотный» и «пластины для стемпинга» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.