Для мастера любой квалификации важно хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол М126 оборудован четырьмя вместительными ящиками и одной полочкой, где удобно сохранять лаки и другие приспособления, которые всегда будут под рукой. Сама столешница имеет элегантный современный стиль и таким образом создает красоту и эстетичность на рабочем месте мастера. Маникюрный стол легок в монтаже, возможно правостороннее или левостороннее размещение стола, а также хорошей особенностью является оклейка столешницы влагоустойчивым клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания жидкости, а это способствует продолжительности первоначального вида стола. Сами ящики маникюрного стола оснащены направляющими полного движения, которые в свою очередь обеспечивает плавное и бесшумное открывание. Каркас со столешницей изготовлены из ДПС. Ящики и полки сделаны с ДПС и также заполированные по периметру. Также возможно изготовить стол под заказ по дизайну клиента.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ ИЛИ С ЦВЕТНЫМИ ФАСАДАМИ +200 ГРН!
| Цвет | белый (возможно подбор другого цвета ДСП, варианты цвета представлены ниже) |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | опора |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев(послегарантийное обслуживание) |
Цену дополнительной комплектации уточняйте при заказе.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра на сайте производителя Tufishop.com.ua
Вы на странице, где очень легко выбрать Маникюрный стол М126, белый от бренда с мировым именем Unex который известен ценовой политикой.
Каждый продукт линейки «Маникюрные столы» сделан по мировым стандартам качества.
Маникюрный стол Марс, Маникюрный стол "Естет №3" MAX, белый с черным и Маникюрный стол Viola, а также хороший выбор товаров по приемлемым ценам.
Делая заказ «Фрезер nail drill» или «лак коди» срочная доставка в Кривой Рог или другие города Украины.
«Полотенца, Вид: Полотенца в рулонах» и\или «уф стерилизатор» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.