Внимание! Возможно, выбрать товар в другом цвете, согласовав с менеджером.
Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно сохранять все необходимые приспособления для маникюра, также имеет четыре полочки для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола "MARKWOOD SM-100-02" изготовлен из ЛДСП. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Особенности:
Дополнительная комплектация к маникюрному столу MARKWOOD:
| Цвет | белый |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Толщина столешницы | в зависимости от цвета толщина может составлять 32, 34 или 36 мм |
| Столешница оклеена | 2 мм |
| Внешний размер тумбы | 332×490×760 мм |
| Внутренний размер ящика | 240×418×100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Встроенные розетки | 4 шт |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Открытая полка | 1 шт |
| Тип стола | однотумбовый без вытяжки |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра на сайте магазина товаров для маникюра Tufishop.
Здесь есть возможность выбрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-100-02 от лидирующего бренда Customs который славится ценовой политикой.
Каждый продукт каталога «Маникюрные столы» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Маникюрный стол "Классик" MAX, белый, Маникюрный стол VM104 и Маникюрный стол "Естет №3" MAX, белый с красным, а также производителей по выгодным ценам.
Приобретая «Голографические блестки» или «гель краски» быстро доставим в Киев или небольшой город страны.
«Масло для кутикулы, Бренды: Starlet» и «маникюр на короткие ногти» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.