Стул для мастера модель 154 - это один из главных видов оборудования, который необходим в каждом помещении. Благодаря своему стильному дизайну стул подойдет под любой интерьер. Яркий, красивый, удобный и элегантный стул мод. 154 обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Данный стул обладает не только привлекательным эргономичным дизайном, но и отличается надежностью и практичностью.
| Цвет | белый |
| Материал | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Размер сиденья | 34х35 см |
| Размер спинки | 36х25 см |
| Диаметр основания стула | 48 см |
| Регулировка высоты | 44-58 см |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 58х28,5х48,5 |
| Вес брутто, кг | 6,4 |
Высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в каталоге онлайн-магазина поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
У нас можно заказать Стул для мастера модель 154, БЕЛЫЙ от признанного бренда GDCOCO который удивляет качеством.
Каждый продукт раздела «Стулья со спинкой » пользуется спросом у мастеров.
Стул Берта черный - SDM (BertaBl), Стул для мастера педикюра модель 361, БЕЖЕВЫЙ и Стул ТАУЭР ВУД А SDM прозрачный( SDM16WAPC), а также хороший выбор наименований по отличным ценам.
При заказе «Пилка 100 180» или «вытяжка для маникюра» молниеносно доставим в Лисичанск или другие города.
«Гель-лаки, Текстура гель-лака (тренд instagram): Гель-лак с крошкой» вместе с «фрейзер для маникюра» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.