На сегодняшний день все существующие салоны красоты заинтересованы в привлечении большего количества клиентов, а также в красивом и привлекательном интерьере своего салона. Посетитель, придя в салон, в первую очередь хочет расслабиться и отдохнуть и в то же время получить качественные косметологические процедуры. И в этом немаловажную роль играет стул мастера. Преимущество данного стула - это компактный размер и регулировка высоты. Сиденье круглой формы, спинка у стула компактная с удобной поддержкой поясничного отдела.
| Цвет | прозрачный |
| Регулировка высоты | 40-56 |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматический |
| Размер сиденья, см: | 45х45,5 |
| Размер спинки, см: | 40,5 см |
| Вес брутто, кг | 7 кг |
| Вес нетто, кг | 6,5 кг |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 65х26х48,5 |
| Основа стульчика: | Металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
Высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в интернет-каталоге производителя Туфишоп.
Здесь есть возможность легко купить Стул для мастера модель 150 прозрачный от известного производителя Aerograph который порадует продуманностью.
Весь ассортимент линейки «Стулья со спинкой » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Стул сталь Петан коричневый (3746001Ю), Стул обеденный JONSTRUP асфальт/дуб и Стул HC-104C со спинкой, на колесах - лавандовый, а также большой выбор товаров по выгодным ценам.
Заказывая «Яркий маникюр (неоновый френч)» и «воск для депиляии» скоро доставим в Львов или любые города.
«Ногти, Тип жидкости: Обезжиривание» и «лаки фокс» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.