На сегодняшний день все существующие салоны красоты заинтересованы в привлечении большего количества клиентов, а также в красивом и привлекательном интерьере своего салона. Посетитель, придя в салон, в первую очередь хочет расслабиться и отдохнуть и в то же время получить качественные косметологические процедуры. И в этом немаловажную роль играет стул мастера. Преимущество данного стула - это компактный размер и регулировка высоты. Сиденье круглой формы, спинка у стула компактная с удобной поддержкой поясничного отдела.
| Цвет | белый |
| Регулировка высоты | 41-57 |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматический |
| Размер сиденья, см: | 46х41 |
| Размер спинки, см: | 40 см |
| Вес брутто, кг | 6 кг |
| Вес нетто, кг | 5,5 кг |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 68х26х48,5 |
| Основа стульчика: | Металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
Высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в каталоге товаров для маникюра Tufishop.
У нас есть возможность быстро заказать Стул для мастера модель 142 белый от признанного бренда Ywpex который славится своими решениями.
Весь ассортимент раздела «Стулья со спинкой » пользуется спросом у мастеров.
Стул МАЙЯМИ SDM, черный (miamibl), Стул мастера со спинкой на колесах T-16 Лиза (000245) и Стул Энди SDM, коричневый( andybr), а также фирменных поставщиков по суперценам.
Заказывая «Чемоданы» или «красивые маникюры» быстро доставим в Днепродзержинск или небольшой город.
«Гель-лаки, Тип базы: Цветная база» и\или «стартовый набор гель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.