На сегодняшний день все существующие салоны красоты заинтересованы в привлечении большего количества клиентов, а также в красивом и привлекательном интерьере своего салона. Посетитель, придя в салон, в первую очередь хочет расслабиться и отдохнуть и в то же время получить качественные косметологические процедуры. И в этом немаловажную роль играет стул мастера. Преимущество данного стула - это компактный размер и регулировка высоты. Сиденье круглой формы, спинка у стула компактная с удобной поддержкой поясничного отдела.
| Цвет | бежевый |
| Регулировка высоты | 41-57 |
| Механизм регулировки высоты: | Пневматический |
| Размер сиденья, см: | 46х41 |
| Размер спинки, см: | 40 см |
| Вес брутто, кг | 6 кг |
| Вес нетто, кг | 5,5 кг |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 68х26х48,5 |
| Основа стульчика: | Металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
Высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера на сайте магазина Туфишоп.
Вы на странице, где можно приобрести Стул для мастера модель 142 бежевый от ведущего бренда Carmex который восхищает ценовой политикой.
Каждый продукт линейки «Стулья со спинкой » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Стул HC-8052-1 со спинкой, хром - лавандовый, Стул для мастера BS-161, белый и Визажное кресло Angel синий велюр, а также брендов по привлекательной цене.
Делая заказ «Дотсы» вместе с «шеллаки коди» молниеносно отправим в Херсон или любую область страны.
«Гель лак Komilfo, Тип базы: Каучуковая база» и\или «короткие ногти гель лаком» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.