Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур.
Столешница утолщенная 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм. Тумба может быть установлена как справа, так и слева.
Комплектация:
| Цвет | коричневый, черный |
| Размер ДхШхВ | 1150х500х750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Внешние размеры тумбы | 332х400х720 мм |
| Внутренние размеры ящика | 240х318х100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Опоры | металл, порошковая покраска |
| Сроки производства | 10-15 рабочих дней |
| Производитель | MARKWOOD |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
на сайте магазина товаров для маникюра Tufishop.
На витрине можно заказать Маникюрный стол MARKWOOD SM-100-05 от известного производителя Tico Professional который удивляет своими решениями.
Любой товар из линейки «Подарки» отобран нашими специалистами.
Набор топов для гель-лака TUFI profi PREMIUM, Набор лаков для стемпинга TUFI profi PREMIUM I и Маникюрный стол MARKWOOD SM-100-05, а также широкий выбор наименований по суперцене.
Покупая «Маникюрные столы складные» вместе с «стол для маникюра» быстро доставим в Славянск или другие области.
«Мебель для салонов красоты , Бренды: IKEA» или «маникюр на маленькие ногти» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.