Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур.
Столешница утолщенная 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм. Тумба может быть установлена как справа, так и слева.
Комплектация:
| Цвет | белый, золотистый |
| Размер ДхШхВ | 1150х500х750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Внешние размеры тумбы | 332х400х720 мм |
| Внутренние размеры ящика | 240х318х100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Опоры | металл, порошковая покраска |
| Сроки производства | 10-15 рабочих дней |
| Производитель | MARKWOOD |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-каталоге компании Туфишоп.
Вы на странице, где есть возможность подобрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-100-29 от известного бренда Kolos который удивляет дизайном.
Любой товар из каталога «Маникюрные столы» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Маникюрный стол VM127, Маникюрный стол Viola и Стол мастера белый на золотых ножках, а также широкий выбор продукции по хорошим ценам.
Делая заказ «Пинцеты для ресниц» или «жемчужная втирка» молниеносно доставим в Мариуполь или иные области.
«Гелевое наращивание ногтей, Консистенция геля: средний» вместе с «лампы для гель лаку» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.