Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур.
Столешница утолщенная 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм. Тумба может быть установлена как справа, так и слева.
Комплектация:
| Цвет | белый, черный |
| Размер ДхШхВ | 1150х500х750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Внешние размеры тумбы | 332х400х720 мм |
| Внутренние размеры ящика | 240х318х100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Сроки производства | 10-15 рабочих дней |
| Производитель | MARKWOOD |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в каталоге онлайн-магазина Tufishop.
В данном месте есть возможность легко купить Маникюрный стол MARKWOOD SM-100-36 от лучшего бренда BABY Moon который удивляет своими решениями.
Весь ассортимент раздела «Маникюрные столы» отобран нашими специалистами.
Маникюрный стол СМ 20 - серый (002162), Стол TATU белый на золотых ножках и Маникюрный стол MARKWOOD SM-400-06, а также большой выбор продукции по привлекательным ценам.
Заказывая «Машинки для стрижки» вместе с «лампа для гель лаков» быстро отправим в Краматорск или другие города страны.
«Лампы УФ, LED, CCFL, SUN, Бренды: TUFI profi» вместе с «машинку для стрижки профессиональную» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.