Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур.
Столешница утолщенная 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм. Тумба может быть установлена как справа, так и слева.
| Цвет | серый, черный, белый |
| Размер ДхШхВ | 1200х500х800 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Внешние размеры тумбы | 500х490х760 мм |
| Внутренние размеры ящика | 240х418х100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Сроки производства | 10-15 рабочих дней |
| Производитель | MARKWOOD |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
В данном месте есть возможность подобрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-200-15 от производителя с мировым именем Creator который славится уникальностью.
Каждый продукт категории «Маникюрные столы» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Маникюрный стол VM130, Маникюрный стол-трансформер "Естет компакт №1" MAX, белый с черным и Маникюрный стол MARKWOOD SM-100-01, а также фирменных поставщиков для вас по выгодным ценам.
Приобретая «Фен babyliss» вместе с «масла для кутикулы» мгновенно отправим в Ужгород или иные города.
«Волосы, Бренды: TUFI profi» и\или «маникюры на маленькие» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.