Внимание! Возможно, выбрать товар в другом цвете, согласовав с менеджером.
Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно сохранять все необходимые приспособления для маникюра, также имеет четыре полочки для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола "MARKWOOD SM-200" изготовлен из ЛДСП. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Особенности:
Дополнительная комплектация к маникюрному столу MARKWOOD:
| Цвет | белый, черный |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Толщина столешницы | 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм) |
| Столешница оклеена | пластиковой кромкой 2мм |
| Внешний размер тумбы | 500х400х720мм |
| Внутренний размер ящика | 240х318х100мм |
| Материал | Столешница ЛДСП "Фьордленд", ножка ЛДСП "Черный", тумба ЛДСП "Белый Элит" |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в известном онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
У нас можно легко выбрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-200 от признанного бренда Levchuk Professional который порадует дизайном.
Любой товар из линейки «Маникюрные столы» отобран нашими специалистами.
Маникюрный стол Локи UKK, Маникюрный стол Мини (000591) - бежевый и Стол для маникюра однотумбовый, YM-001C VICTORIA, а также фирменных поставщиков по приятным ценам.
Приобретая «Наборы для парафинотерапии» и «лампа для сушки» мгновенно отвезем в Полтаву или иные города.
«Шпателя, Вид: Шпатель пластиковый» и\или «воскоплав кассетный» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.