Маникюрный стол является важным элементом организации рабочего пространства мастера. От его эргономики, функциональности и качества материалов напрямую зависят удобство работы и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол с двумя отдельными тумбами сочетает в себе практичность, современный дизайн и продуманную конструкцию для ежедневной профессиональной работы. Стол изготовлен из ЛДСП «Белый Элит» и оснащён двумя отдельными тумбами: с выдвижными ящиками и карго. Столешница утолщённая — 32 мм (в зависимости от цвета может быть 34 или 36 мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм, что обеспечивает дополнительную износостойкость. Все остальные элементы облицованы пластиковой кромкой 0,6 мм.
Комплектация:
Обратите внимание: в стоимость не входит вытяжка Airmax T-Rex.
| Цвет | Белый Элит |
| Тип | с двумя отдельными тумбами |
| Размер (Д×Ш×В) | 1320 × 500 × 1460 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Размер столешницы | 1150 × 500 мм |
| Внешний размер тумбы с ящиками | 332 × 400 × 720 мм |
| Внутренний размер ящика | 240 × 318 × 100 мм |
| Внешний размер карго | 182 × 400 × 760 мм |
| Внутренний размер полок карго | 317 × 92 × 120 мм |
| Материал | ЛДСП |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра и педикюра в популярном онлайн-магазине компании Туфишоп.
Здесь есть возможность подобрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-300-01а от лучшего бренда Plus который известен качеством.
Каждый продукт раздела «Маникюрные столы» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Маникюрный стол MARKWOOD SM-400-06, Стол маникюрный СМ-23 - белый (001279) и Маникюрный стол MARKWOOD SM-300-01а, а также хороший выбор наименований по привлекательной цене.
Заказывая «Гель лак файно» и «сухожаровой шкаф» быстро отправим в Ивано-Франковск или иные районные центры.
«Гель-лаки, Текстура гель-лака (тренд instagram): Жемчужный гель-лак» и «форми для наращивания» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.