Маникюрный стол является ключевым элементом рабочего пространства мастера. Он обеспечивает удобство в работе, эргономичную организацию инструментов и комфорт для клиента во время процедуры. Маникюрный стол с двумя тумбами разработан для профессионального использования и сочетает функциональность, продуманные детали и аккуратный внешний вид. Стол выполнен из ЛДСП «Белый Элит» и оснащён двумя отдельными тумбами: с выдвижными ящиками и карго. Утолщённая столешница толщиной 32 мм (в зависимости от цвета — 34 или 36 мм) обеспечивает прочность и устойчивость конструкции. Столешница облицована пластиковой кромкой 2 мм, а все остальные элементы — пластиковой кромкой 0,6 мм, что повышает износостойкость мебели при ежедневной эксплуатации. Дополнительные элементы комплектации делают рабочее место максимально удобным и готовым к работе сразу после установки.
Комплектация:
Обратите внимание: стоимость вытяжки Airmax VF12+ в цену не входит.
| Цвет | Белый Элит |
| Тип | с двумя отдельными тумбами |
| Размер (Д×Ш×В) | 1200 × 600 × 800 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Размер столешницы | 1200 × 600 мм |
| Внешний размер тумбы с ящиками | 332 × 550 × 760 мм |
| Внутренний размер ящика | 240 × 467 × 100 мм |
| Внешний размер карго | 182 × 550 × 760 мм |
| Внутренний размер полок карго | 467 × 92 × 120 мм |
| Материал | ЛДСП |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра и педикюра на сайте магазина производителя Tufishop.com.ua
Здесь есть возможность выбрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-400-07б от известного производителя Nail World который славится авторским подходом.
Весь ассортимент каталога «Маникюрные столы» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Маникюрный стол MATIAS VM110, Маникюрный стол "Триумф" MAX (М110), белый с черным и Маникюрный стол Valio 5 VM145, а также широкий выбор наименований по заманчивым ценам.
При покупке «Щеточки для ресниц» или «маникюр гель» мгновенно отправим в Краматорск или другие районные центры.
«Маникюрные наборы, Бренды: Staleks Pro» вместе с «reforma гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.