Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно хранить необходимый инвентарь для маникюра, также имеет полочки для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола Grand изготовлен из ДСП. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Функциональные характеристики:
| Цвет | белый, дуб сонома |
| Размеры | 180х80х50 см |
| Ширина тумбы | 35 см |
| Ширина опоры | 15 см |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал ножек | металл |
| Материал корпуса | ДСП |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-магазине товаров для маникюра Tufishop.
Здесь есть возможность быстро заказать Маникюрный стол Grand VM156 от лучшего бренда ВладМиВа который восхищает своими решениями.
Любой товар из каталога «Маникюрные столы» пользуется спросом у мастеров.
Маникюрный стол c стеклянными полочками под лак "Естет №1" MAX, белый с черным, Маникюрный стол Альфа (000249) - бежевый и Маникюрный стол-трансформер "Естет компакт №2" MAX, белый, а также производителей по приятным ценам.
Покупая «Карбокситерапия» или «маникюрный столик» быстро привезем в Сумы или любую область.
«Домашний уход, Тип домашнего ухода: уход за волосами» и\или «средство для дезинфекции» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.