Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур.
Столешница утолщенная 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм. Тумба может быть установлена как справа, так и слева.
Комплектация:
| Цвет | белый, золотистый |
| Размер ДхШхВ | 1200х500х750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Внешние размеры тумбы | 500х400х720 мм |
| Внутренние размеры ящика | 240х318х100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Опоры | металл, порошковая покраска |
| Сроки производства | 10-15 рабочих дней |
| Производитель | MARKWOOD |
В цену не входит стоимость вытяжки Airmax VF10.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в известном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На странице можно легко выбрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-200-06 от ведущего бренда All Season который порадует своими решениями.
Каждый продукт линейки «Маникюрные столы» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Маникюрный стол-трансформер "Естет компакт №2" MAX, белый, Маникюрный стол М121, бежевый и Маникюрный стол "Практик" MAX, бежевый, а также большой выбор продукции по выгодным ценам.
Заказывая «Спрей для волос, Бренды - ESTEL Вид средств - Мягкая» вместе с «гель краска» оперативная доставка в Хмельницкий или другие города.
«Косметологические комбайны, Эффекты процедур: Лимфодренаж» или «воск для эпиляции» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.