Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD двойной представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур.
Столешница утолщенная 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм.
Комплектация:
| Цвет | светло-коричневый, белый |
| Тип | двойной |
| Размер ДхШхВ | 1800х500х800 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Внешние размеры тумбы | 332х490х760 мм |
| Внутренние размеры ящика | 240х418х100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Сроки производства | 10-15 рабочих дней |
| Производитель | MARKWOOD |
В цену не входит стоимость вытяжки Airmax VF12+.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-каталоге производителя Tufishop.com.ua
Вы на странице, где очень легко выбрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-500-08 для двух мастеров от ведущего производителя ADSS который подкупает своими решениями.
Каждый продукт раздела «Маникюрные столы» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Маникюрный стол MARKWOOD SM-500-05 для двух мастеров, Стол маникюрный М131 (МАХХ695) и Маникюрный стол "Практик" MAX, темно-коричневый, а также широкий выбор позиций по оптимальным ценам.
Покупая «Косметология» вместе с «ложка уно» скоро доставим в Николаев или другие области.
«Гель лак Komilfo, Выбор цвета: Красный» или «гель лак для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.