Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD двойной представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур.
Столешница утолщенная 32мм (в зависимости от цвета может быть 34 и 36мм). Она облицована пластиковой кромкой толщиной 2 мм. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм.
Комплектация:
| Цвет | черный, дуб |
| Тип | двойной |
| Размер ДхШхВ | 1800х500х800 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Внешние размеры тумбы | 33.2 * 49 * 72 см |
| Внутренние размеры ящика | 24*41,8*10 см |
| Материал | ЛДСП |
| Размер столешницы | 180*50 см |
| Сроки производства | 10-15 рабочих дней |
| Производитель | MARKWOOD |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
На странице есть возможность легко купить Маникюрный стол MARKWOOD SM-500-12 для двух мастеров от известного бренда SEZAVI который удивляет уникальностью.
Каждый продукт раздела «Маникюрные столы» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Маникюрный стол MARKWOOD SM-400-01, Маникюрный стол Viola и Маникюрный стол "Триумф" М117 на две тумбы MAX, белый с черным, а также широкий выбор позиций для вас по выгодным ценам.
При заказе «Гель паутинка» или «фрезер для ногтей» мгновенно доставим в Каменец-Подольский или небольшой город страны.
«Фрезы для маникюра, Вид: Твердосплавы» вместе с «сурфаниос лемон фреш» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.