Минималистичный столик — стильный акцент, создающий атмосферу уюта и эстетики. Он не просто выполняет практичную функцию, а дополняет пространство, даря ощущение гармонии и внимания к деталям. Столик идеально подходит для интерьеров салонов красоты, spa-центров или домашних beauty-зон. Лёгкая и изящная конструкция выглядит воздушной, при этом остаётся устойчивой и надёжной в использовании. Каркас изготовлен из арматуры и окрашен вручную в белый цвет. Столешница выполнена из белого лакобеля диаметром 350 мм, что придаёт изделию аккуратный и современный вид. Несмотря на вес всего 1,5 кг, столик выдерживает нагрузку до 4 кг. Модель поставляется без комплектации. Он идеально подойдёт для салонов красоты, парикмахерских, визажных студий и домашнего использования.
| Тип | минималистичный вспомогательный столик |
| Размер | 510 × 350 мм |
| Высота | 610 мм |
| Материал каркаса | арматура |
| Покрытие каркаса | ручная покраска, белый цвет |
| Материал столешницы | белый лакобель |
| Диаметр столешницы | 350 мм |
| Максимальная нагрузка | до 4 кг |
| Вес | 1,5 кг |
| Комплектация | отсутствует |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в интернет-магазине tufishop.com.ua
На витрине можно выбрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-Loft-21 от лидирующего бренда ORI который восхищает уникальностью.
Каждый продукт каталога «Журнальные столы » отобран нашими специалистами.
Стол кофейный PANDRUP, золотисто-белый (3600831), Стол письменный GELSTED черный/серебристый и Стол кофейный RANDERUP, коричневый, а также производителей по оптимальным ценам.
При покупке «Sunuv» или «маникюрный набор» быстро привезем в Одессу или другие города Украины.
«Косметологические аппараты , Функции: Алмазная микродермабразия» и\или «формы для наращивания ногтей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.