Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | ширина 55 см, длина 55 см, высота 45 см |
| Расстояние между ножками | 53 см, 53 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 56 см, длина 56 см, высота 5 см |
| Материал | Бамбук, МДФ |
| Форма | овал |
| Цвет | бело-бежевый |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 3 кг |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте магазина где есть все для маникюра - Туфишоп.
В данном месте можно заказать Стол кофейный TAPS, белый (3648122) от производителя с мировым именем Opium (Roks) который удивляет уникальностью.
Любой товар из каталога «Журнальные столы » вдохновит вас на что-то новое.
Столик HORNSYLD д.42см кари, Стол кофейный VEDDE, дуб (3617181) и Кухонный стол Техас в стиле ЛОФТ с массива Ореха, М902, а также широкий выбор продукции по сниженным ценам.
Приобретая «Защита кутикулы» и «дизайны на короткие» молниеносно привезем в Тернополь или любые города Украины.
«Гель-лаки, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» и «стемпинг для ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.