Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | ширина 40 см, длина 40 см, высота 40 см |
| Расстояние между ножками | 40 см, 40 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 42 см, длина 42 см, высота 5 см |
| Материал | Бамбук, МДФ |
| Форма | овал |
| Цвет | бело-бежевый |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 2 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в известном онлайн-магазине tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно легко выбрать Стол кофейный TAPS, белый (3648123) от ведущего бренда Grattol который удивляет ценовой политикой.
Любой товар из раздела «Журнальные столы » идеально подходит для девушек.
Стол журнальный СК-02 (030278), Письменный стол серо-бирюзовый 120x60 см и Стол обеденный НУРИ квадратный ,черный (NURIBL), а также хороший выбор товаров по интересным ценам.
Покупая «Shellac cnd» вместе с «лампу для гель» быстрая доставка в Каменец-Подольский или другие районные центры.
«Слайдер дизайн (водные наклейки), Тип рисунка: новогодние» и\или «хну для бровей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.