Маникюрный стол играет ключевую роль в организации рабочего пространства. Его функциональность и удобство использования имеют прямое влияние на эффективность работы мастера и комфорт клиента во время процедур. Маникюрный стол MARKWOOD представляет собой мебельный элемент, в котором сочетаются изысканный дизайн и высокое качество. Он предназначен специально для проведения маникюрных процедур.
Столешница радиусная 32мм, покрыта краской и лаком. Все остальные компоненты облицованы пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм. Тумба может быть установлена как справа, так и слева.
Комплектация:
| Цвет | белый, черный |
| Размер ДхШхВ | 1100х500х750 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Внешние размеры тумбы | 332х490х720 мм |
| Внутренние размеры ящика | 240х418х100 мм |
| Материал | ЛДСП |
| Сроки производства | 10-15 рабочих дней |
| Производитель | MARKWOOD |
В цену не входит стоимость вытяжки Airmax Panthera, бестеневая лампа и кресла.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в интернет-каталоге поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно выбрать Маникюрный стол MARKWOOD SM-Premium-05 от ведущего бренда Zinger который удивляет продуманностью.
Весь ассортимент каталога «Маникюрные столы» отобран нашими специалистами.
Маникюрный стол Муза UKK, Складной маникюрный стол М136 и Маникюрный стол М107, белый, а также широкий выбор товаров по приемлемым ценам.
При покупке «Искусственная кожа для татуажа» или «гель лаков» молниеносно доставим в Бердянск или другие города страны.
«Косметология , Бренды: Мезоэстетик» вместе с «шампунь эстель» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.