Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет три выдвижные ящика и открытая полка, в которых удобно сохранять все необходимые приспособления для маникюра. Корпус маникюрного стола "Вдохновение" изготовлен из ламинированного ДСП, опора из металла. Стол для маникюра имеет складную столешницу, благодаря этому позволит при необходимости сэкономить рабочее пространство и можно использовать как тумбу. В данной модели столешницу можно изготовить как под правую, так и под левую руку. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В БЕЛОМ ЦВЕТЕ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ В ДРУГОМ ЦВЕТЕ УТОЧНЯЙТЕ ПРИ ЗАКАЗЕ!
Врезка 1 замка в верхний ящик-80 грн, каждый последующий-150 грн, 1 замок на 3 ящика-200 грн.
| Цвет: | белый |
| Размеры: | высота 730 мм, ширина 1000 мм, глубина 500 мм |
| Материал: | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Длина тумбы: | 38 см |
| Полочка в тумбе: | высота 16 см, глубина 43 см |
| Ящики: | 3 шт |
| Вес: | 35 кг |
| Производитель: | UKK |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в онлайн-каталоге производителя Tufishop.com.ua
На странице есть возможность легко купить Маникюрный стол Вдохновение UKK от производителя с мировым именем Milano Cosmetic который подкупает своими решениями.
Каждый продукт линейки «Маникюрные столы складные» пользуется спросом у мастеров.
Маникюрный стол Мини UKK, Маникюрный стол-трансформер "Естет компакт" MAX и Маникюрный стол-трансформер "Естет компакт №3" MAX, мокко, а также фирменных поставщиков по лучшим ценам.
Приобретая «Косметология» вместе с «крафт пакеты» мгновенная отправка в Белую Церковь или другие города Украины.
«Лечение ногтей , Вид средства для лечения ногтей: лечебная база» вместе с «база коди» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.