Машинка для стрижки MOSER Primat Titan - это отличный вариант не только для профессиональных салонов и парикмахерских, но и для домашнего использования. Данная модель имеет множество преимуществ: эргономичный прочный корпус, регулировка высоты среза с 6-ю позициями (от 0,1 до 3 мм), мощный и долговечный мотор, качественные лезвия с сверхточной шлифовкой из немецкой стали. Все эти особенности позволят мастеру использовать машинку MOSER Primat Titan для любых стрижек и задач. За счет удобной формы и компактного размера машинка Мозер хорошо ложится в руке. Анкерный вибрационный мотор данного аппарата не доставит дискомфорта из-за произведенного шума и обеспечит длительную бесперебойную работу. Для того, чтобы сохранить долговечность и работоспособность машинки в первоначальном состоянии, рекомендуется использовать масло для смазки машинки.
| Цвет | серый |
| Тип мотора | вибрационный |
| Количество оборотов мотора в мин | 3000 |
| Тип питания | от сети |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Количество насадок | 2 |
| Вес прибора | 620 г |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Размеры | 180x67x42 мм |
| Производитель | Moser |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в известном онлайн-магазине Tufishop.
В данном месте есть возможность подобрать Машинка для стрижки MOSER Primat Titan (1230-0053) от бренда с мировым именем Unex который удивляет качеством.
Весь ассортимент категории «Машинки для стрижки» вдохновит вас на что-то новое.
Машинка для стрижки Kiepe Mini Just, (6300), Машинка для стрижки MOSER Genio Brown (1565-0078) и Машинка для стрижки 2в1 V-023 VGR в сумке, а также широкий выбор позиций по интересным ценам.
Делая заказ «Бескислотный праймер» или «дизайны на короткие ногти» мы быстро доставим в Днепродзержинск или иные города.
«Гель лак Siller, Вид товара: Гель-лак» и\или «шампунь эстель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.