Машинка для стрижки TICO PRO Expert maxi - это незаменимый помощник для каждого профессионала своего дела. Данная модель от TICO имеет такие достоинства: удобная форма и дизайн, питание комбинированное, 4 насадки. Машинку для стрижки удобно брать с собой в путешествие, так как она займет достаточно мало места, и будет полезней парикмахерских ножниц. После каждой стрижки необходимо чистить инструмент специальной щеточкой и смазывать режущую поверхность маслом. Модель легкая, эргономичная, комфортно лежит в руке и обладает хорошей производительностью.
| Цвет | черный |
| Мощность мотора | 8 W |
| Ширина лезвия машинки для стрижки | 46 мм |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | постоянного тока |
| Тип питания | от аккумулятора/от сети |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Работа без подзарядки (мин) | 180 |
| Минимальный срез | 0.5 мм |
| Обороты/колебания мотора в мин | 5200 |
| Количество насадок | 4 шт. |
| Двойной вольтаж 110-240 В | есть |
| Вес | 285 грамм |
| Производитель | Tico Professional |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в каталоге tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно заказать Машинка для стрижки TICO PRO Expert maxi Black черный (100434) от лучшего бренда КВІТА который известен продуманностью.
Весь ассортимент категории «Машинки для стрижки» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Машинка для стрижки Moser Genio Pro в саквояже (1874-0051), Машинка для стрижки GA.MA GC585 металлик (T21.GC585) и Машинка для стрижки GA.MA GC900 серебристый (T11.GC900C), а также широкий выбор позиций для вас по выгодным ценам.
При покупке «Машинки для стрижки» или «фрез для маникюра» быстро доставим в Краматорск или другие города Украины.
«Стерилизатор, Вид малогабаритного оборудования: Журнал контроля стерилизации» вместе с «пластина для стемпинга» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.