Машинка для стрижки TICO UnderCut-5 mini Black - это незаменимый помощник для каждого профессионала своего дела. Данная модель от TICO имеет такие достоинства: удобная форма и дизайн, питание от аккумулятора, 3 насадок. Машинку для стрижки удобно брать с собой в путешествие, так как она займет достаточно мало места, и будет полезней парикмахерских ножниц. После каждой стрижки необходимо чистить инструмент специальной щеточкой и смазывать режущую поверхность маслом.
Особенности машинки TICO UnderCut-5 mini Black:
| Цвет | черный |
| Мощность мотора | 6 W |
| Ширина лезвия машинки для стрижки | 40 мм |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | роторный |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Минимальный срез | 0.4 мм |
| Обороты/колебания мотора в мин | 5200 |
| Количество насадок | 3 шт |
| Двойной вольтаж 110-240 В | есть |
| Вес | 220 грамм |
| Производитель | Tico |
| Работа без подзарядки (мин) | 180 |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в онлайн-магазине компании Tufishop.
В данном месте есть возможность быстро заказать Машинка для стрижки TICO UnderCut-5 mini Black (100421) от лидирующего бренда Yuris который порадует дизайном.
Весь ассортимент линейки «Машинки для стрижки» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Машинка для стрижки BaByliss FORFEX PRO розовый (FX670PE), Машинка для стрижки BaByliss FORFEX PRO черный (FX670BE) и Машинка для стрижки BaByliss PRO на базе(арт.FX770PE), а также хороший выбор позиций по выгодным ценам.
Приобретая «Прессотерапия» или «ультрафиолетовая лампа» быстро привезем в Павлоград или иные области.
«Шампуни, Вид средств: Безсульфатный шампунь» и «лаки окси» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.