Машинка для стрижки TICO UpperCut-3 Bordo- это незаменимый помощник для каждого профессионала своего дела. Данная модель от TICO имеет такие достоинства: удобная форма и дизайн, питание от сети, 4 насадок. Машинку для стрижки удобно брать с собой в путешествие, так как она займет достаточно мало места, и будет полезней парикмахерских ножниц. После каждой стрижки необходимо чистить инструмент специальной щеточкой и смазывать режущую поверхность маслом. Модель легкая, эргономичная, комфортно сидит в руке и обладает хорошей производительностью.
Особенности машинки TICO UpperCut-3 Bordo:
| Цвет | бордовый |
| Мощность мотора | 8 W |
| Ширина лезвия машинки для стрижки | 46 мм |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | DC мотор с технологией Long Life |
| Тип питания | от сети |
| Минимальный срез | 0.7 мм, 0.2 мм |
| Обороты/колебания мотора в мин | 5200 |
| Количество насадок | 4 шт |
| Двойной вольтаж 110-240 В | есть |
| Вес | 255 грамм |
| Производитель | Tico |
| LED индикатор | + |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в интернет-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
На витрине есть возможность заказать Машинка для стрижки TICO UpperCut-3 Bordo (100401BO) от известного производителя IKEA который удивляет своими решениями.
Каждый продукт категории «Машинки для стрижки» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Набор для стрижки машинка + триммер Ga.Ma GCS 544, Машинка для стрижки MOSER Li+Pro 2 (1888-0051) и Машинка для стрижки HTC (CT-102), а также хороший выбор продукции по оптимальным ценам.
Приобретая «Формы для наращивания ногтей» вместе с «маникюр на короткие» мгновенно отвезем в Мариуполь или другие города Украины.
«Пилочки, Бренды: TUFI profi» или «лазер для удаления» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.