Машинка для стрижки TICO UpperCut-5 Gold - это незаменимый помощник для каждого профессионала своего дела. Данная модель от TICO имеет такие достоинства: удобная форма и дизайн, питание кобинированое, 4 насадок. Машинку для стрижки удобно брать с собой в путешествие, так как она займет достаточно мало места, и будет полезней парикмахерских ножниц. После каждой стрижки необходимо чистить инструмент специальной щеточкой и смазывать режущую поверхность маслом. Модель легкая, эргономичная, комфортно сидит в руке и обладает хорошей производительностью.
Особенности машинки TICO UpperCut-5 Gold:
| Цвет | золотой |
| Мощность мотора | 8 W |
| Ширина лезвия машинки для стрижки | 46 мм |
| Лезвие | нержавеющая сталь |
| Тип мотора | DC мотор с технологией Long Life |
| Тип питания | от аккумулятора/от сети |
| Минимальный срез | 0.2 мм |
| Обороты/колебания мотора в мин | 5500 |
| Количество насадок | 4 шт |
| Двойной вольтаж 110-240 В | есть |
| Вес | 270 грамм |
| Производитель | Tico |
| LED индикатор | + |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в известном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На странице можно купить Машинка для стрижки TICO UpperCut-5 Gold (100402GO) от признанного бренда Stasy который удивляет авторским подходом.
Весь ассортимент каталога «Машинки для стрижки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Машинка для стрижки Gemei (GM-6079), Машинка для стрижки Moser CHROM STYLE белая (1871-0082) и Машинка для стрижки Kiepe Lampo 6900, а также широкий выбор товаров по доступным ценам.
При покупке «Ультразвуковой скрабер» и «маникюр с фольгой» быстрая отправка в Ивано-Франковск или другой удобный город.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Оливковый» и «пилочки для ногтей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.