Машинка для стрижки MOSER NEO чорна - это прибор который комбинирует в себе настоящее немецкое качество и надежность. В модели Moser NEO применяется фирменный нож Magic Blade, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали по технологии высокоточной шлифовки Moser. Нож имеет регулировку длины среза волос от 0.7 до 3 мм. Ширина ножа составляет 46 мм. Главным достоинством модели является наличие быстросъемной системы ножей, благодаря чему, чистить нож, ухаживать за машинкой и менять любой нож очень легко.Работает новинка от сети и от аккумулятора. Модель оснащена NiMh аккумулятором, заряда которого хватает на 90 минут беспрерывной работы машинки. Время полной зарядки составляет 2 часа. В машинке Moser NEO 1886-0050 применяется фирменный роторный мотор с частотой оборотов 5000 в минуту. Благодаря быстрому мотору машинка стрижет плавно и уверенно.Для того, дабы сберечь долговечность и работоспособность машинки в изначальном состоянии, рекомендуется применять масло для смазки машинки.
Комплектация:
| Цвет | черный |
| Тип машинки | для стрижки, окантовки |
| Тип мотора | роторный |
| Тип питания | от аккумулятора/от сети |
| Ножевой блок | Magic Blade |
| Быстросъемный нож | + |
| Тип аккумулятора | NiMh |
| Автономность | 90 минут |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Количество насадок | 4 шт |
| Полный цикл зарядки | 2 часа |
| Количество оборотов мотора | 5000 об/мин |
| Регулировка среза ножа | от 0.7 до 3 мм |
| LED индикатор заряда батареи | + |
| Габариты | 174 x 45 x 42 мм |
| Вес | 275 грамм |
| Производитель | Moser |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в интернет-каталоге производителя гель-лака Tufishop.
На витрине есть возможность быстро заказать Машинка MOSER для стрижки NEO чорна (1886-0051) от лучшего бренда PL который порадует авторским подходом.
Каждый продукт раздела «Машинки для стрижки» сделан по мировым стандартам качества.
Триммер TICO для стрижки Pro Expert mini Silver (100415SIL), Триммер TICO для стрижки Piccolo Graphite (100412) и Машинка для стрижки Gemei GM 1022 бело- черный, а также большой выбор позиций по лучшим ценам.
Покупая «Хна для тату» и «накладные ресницы» оперативная доставка в Днепропетровск или небольшой город.
«Триммеры, Бренды: MOSER» и «короткий маникюр» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.