Самым важным предметом в каждом массажном кабинете является массажный стол. Кушетка BYU 219 имеет металлическое основание и фиксированную высоту. Положение спинки регулируется от 0° до 55°. В модели предусмотрено отверстие для лица. Внизу массажного стола еcть металлическая сетка, на которой можно разместить рабочие принадлежности, такие как полотенца или простыни. К тому же, специальный держатель для простыней, расположенный у ножной стороны кушетки, позволит держать рулон всегда под рукой и тратить минимум времени на отрезание материала перед приходом клиента.
| Цвет | белый |
| Регулировка спинки | механическая |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Материал обивки | ПВХ, винилкожа |
| Основание | металл, съемная решетка для рабочих принадлежностей |
| Крепление для простыней | + (60см) |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Угол подъема спинки | от 0° до 55° |
| Размеры кушетки | 183х62х73 см |
| Упаковка | 185х18х64 см |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес брутто | 33,3 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы на сайте магазина производителя Туфишоп.
На странице возможно быстро купить Массажный стол мод. 219 БЕЛАЯ BYU от известного бренда Etto который порадует ценовой политикой.
Каждый продукт линейки «Алюминиевые массажные столы » сделан по мировым стандартам качества.
Кушетка косметологическая LS-260, Кушетка косметологическая Comfort, фисташковый (FC-CC-160) и Массажный стол HQ11-LEO, фиолетовый, а также широкий выбор продукции по выгодным ценам.
При покупке «Набор фрез» вместе с «лампы для ногтей» скоро доставим в Луцк или иные города.
«Ногти, Бренды: Starlet» и «мастера маникюра» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.