Самым важным предметом в каждом массажном кабинете является массажный стол. Кушетка BYU 219 имеет металлическое основание и фиксированную высоту. Положение спинки регулируется от 0° до 55°. В модели предусмотрено отверстие для лица. Внизу массажного стола еcть металлическая сетка, на которой можно разместить рабочие принадлежности, такие как полотенца или простыни. К тому же, специальный держатель для простыней, расположенный у ножной стороны кушетки, позволит держать рулон всегда под рукой и тратить минимум времени на отрезание материала перед приходом клиента.
| Цвет | бежевый |
| Регулировка спинки | механическая |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Материал обивки | ПВХ, винилкожа |
| Основание | металл, съемная решетка для рабочих принадлежностей |
| Крепление для простыней | + (60см) |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Угол подъема спинки | от 0° до 55° |
| Размеры кушетки | 183х62х73 см |
| Упаковка | 185х18х64 см |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес брутто | 33,3 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы в каталоге товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине можно легко заказать Массажный стол мод. 219 БЕЖЕВЫЙ BYU от известного производителя Alissa Beaute который порадует качеством.
Весь ассортимент линейки «Алюминиевые массажные столы » подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Стол массажный переносной, BM 58007 Tico Professional, Кушетка косметологическая Lux, темый синий (FC-CL-103) и Кушетка косметологическая Comfort, неоновый оранжевый (FC-CC-145), а также широкий выбор продукции по интересным ценам.
Заказывая «Клей для ресниц коди» и «воск для депиляции» мгновенно доставим в Киев или небольшой город страны.
«Гель лак Komilfo, Тип базы: Камуфлирующая база» и «розовый дизайн» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.