Массажный стол-кушетка Стандарт Автомат - будет отличным приобретением для массажных и косметологических салонов, салонов красоты, для массажных зон фитнес-центров и тренажерных залов, для СПА-салонов и тату-салонов. Конструкция стола очень прочная и одновременно легкая, так как сделана из алюминия. Стол имеет две секции, легко складывается и раскладывается, довольно простой и практичный, а также имеет стильный дизайн. Для равновесия и стойкости стола предназначены металлические тросы. Материал рабочей поверхности массажного стола ПВХ-кожа. Такой материал довольно плотный и не пропускает влагу. Для гарантирования комфорта пациента при массажных процедурах, в качестве амортизационного слоя применяется пенополиуретан. Данный материал безопасен, гигиеничный, влагостойкий, герметичный и устойчив к влиянию зловредных микроорганизмов. Массажный стол отлично подойдет для всех видов массажа, будет практичным и удобным для работы с беременными женщинами, лимфомассажа и для проведения процедур в косметологических салонах. Такой массажный стол отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стеллажей, кресел, столов, шкафов и др.
| Доступные цвета | бежевый,белый,черный |
| Материал ножек | металлические |
| Материал покрытия рабочей поверхности | эко-кожа |
| Материал основания | ДСП |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Мягкий слой | 4 см |
| Количество секций | 2 |
| Размеры кушетки | 1800х600х700 мм |
| Масса | 18 кг |
| Рабочая нагрузка на стол | 200 кг |
| Гарантия на металлическую конструкцию | 12 мес |
Внимание! Гарантия на повреждения, возникшие во время эксплуатации – не распространяется.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы в популярном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Вы на странице, где возможно быстро купить Массажный стол-кушетка Стандарт Автомат (10210) от признанного призводителя Kemei который славится уникальностью.
Весь ассортимент каталога «Алюминиевые массажные столы » сделан по мировым стандартам качества.
Кушетка косметологическая Standart, черный (FC-CS-130), Кушетка косметологическая Comfort, слоновая кость (10212) и Кушетка массажная Opus КМ-001 (001214), а также широкий выбор позиций по выгодной цене.
Делая заказ «Бациллол» и «воск для депиляции» оперативная доставка в Ужгород или любую область страны.
«Фрезы для маникюра, Форма: Пламя» вместе с «фрезер марафон» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.