Массажный стол Эконом Автомат - будет отличным приобретением для массажных и косметологических салонов, салонов красоты, для массажных зон фитнес-центров и тренажерных залов, для СПА-салонов и тату-салонов. Конструкция стола очень прочная и одновременно легкая, так как сделана из алюминия. Стол имеет две секции, легко складывается и раскладывается, довольно простой и практичный, а также имеет стильный дизайн. Для равновесия и стойкости стола предназначены металлические тросы. При необходимости можно сменить высоту конструкции с помощью системы регулировки. Материал рабочей поверхности массажного стола ПВХ-кожа. Такой материал довольно плотный и не пропускает влагу. Для гарантирования комфорта пациента при массажных процедурах, в качестве амортизационного слоя применяется пенополиуретан. Данный материал безопасен, гигиеничный, влагостойкий, герметичный и устойчив к влиянию зловредных микроорганизмов. Массажный стол отлично подойдет для всех видов массажа, будет практичным и удобным для работы с беременными женщинами, лимфомассажа и для проведения процедур в косметологических салонах. Такой массажный стол отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стеллажей, кресел, столов, шкафов и др.
| Доступные цвета | бежевый |
| Материал ножек | хром |
| Материал покрытия рабочей поверхности | эко-кожа |
| Материал основания | ОСБ |
| Материал наполнителя | пенополиуретан |
| Количество секций | 1 |
| Размеры кушетки | 1800х600х700 мм |
| Мягкий шар | 3 см |
| Масса | 18 кг |
| Рабочая нагрузка на стол | 180 кг |
| Гарантия на металлическую конструкцию | 12 мес |
Внимание! Гарантия на повреждения, возникшие во время эксплуатации – не распространяется.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы в известном онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность заказать Массажный стол-кушетка Эконом Автомат 3 см от известного бренда Lash Expert который удивляет оригинальностью.
Любой товар из раздела «Алюминиевые массажные столы » с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Кушетка косметологическая Premium, белый (FC-CP-), Кушетка массажная Opus и Кушетка косметологическая Premium, сиреневый (FC-CP-165), а также большой выбор наименований по привлекательной цене.
Приобретая «Как сделать гель-лак? Гель-лак пошагово» или «лак кошачий глаз» мгновенно отвезем в Луцк или любую область.
«Гель лак Nailapex, Вид товара: Топ» или «пластина для стемпинга» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.