Массажный стол мод. 268А будет отличным приобретением для массажных и косметологических салонов, салонов красоты, для массажных зон фитнес-центров и тренажерных залов, для СПА-салонов и тату-салонов. Конструкция стола очень прочная и одновременно легкая, так как сделана из алюминия. Для равновесия и стойкости стола предназначены металлические тросы. При необходимости можно сменить высоту конструкции с помощью системы регулировки. Такой материал довольно плотный и не пропускает влагу. Для гарантирования комфорта пациента при массажных процедурах, в качестве амортизационного слоя применяется пенополиуретан. Данный материал безопасен, гигиеничный, влагостойкий, герметичный и устойчив к влиянию зловредных микроорганизмов. Массажный стол отлично подойдет для всех видов массажа, будет практичным и удобным для работы с беременными женщинами, лимфомассажа и для проведения процедур в косметологических салонах. Такой массажный стол отлично впишется в интерьер любого салона и будет выгодно смотреться на фоне других предметов: стеллажей, кресел, столов, шкафов и др.
| Доступные цвета | белый |
| Материал конструкции | метал |
| Материал покрытия рабочей поверхности | полиуретан |
| Количество моторов: | 1 |
| Размеры кушетки | 185х70х59/90 |
| Угол подъема спинки: | 0-45о |
| Высота см: | 59-90, электрическая регулировка - пульт управления |
| Рабочая нагрузка на стол | 250 кг |
| Вес нетто | 65 кг |
| Вес брутто | 75 кг |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 189х76х65 |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Массажные столы на сайте компании Tufishop.com.ua
На странице есть возможность легко купить Массажный стол мод. 268А (1 мотор) белый от известного бренда Luxton который восхищает ценовой политикой.
Весь ассортимент категории «Алюминиевые массажные столы » идеально подходит для девушек.
Кушетка косметологическая Comfort, синий (FC-CC-123), Кушетка косметологическая Standart, бирюзовый (FC-CS-126) и Кушетка косметологическая Premium, неоновый розовый (FC-CP-135), а также большой выбор наименований по интересным ценам.
Делая заказ «Средства после депиляции» или «дизайны на короткие» мгновенная доставка в Чернигов или другую область.
«Гелевое наращивание ногтей, Консистенция геля: жидкий» вместе с «набор для маникюрный» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.